Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Jumat Hingga Senin

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Jumat Hingga SeninAkhir pekan sebentar lagi akan tiba, dan anda bisa mengisi waktu liburan pada akhir pekan dengan beragam pertandingan yang akan diadakan.

Kemeriahan dunia sepakbola internasional masih berlanjut sampai sekarang. Salah satu yang paling dinantikan adalah laga perdana Premier League musim ini.
Kemudian saat ini sedang juga sedang diadakan Go-Jek Liga1 bersama Bukalapak. Dan yang terutama pertandingan Asian Games 2018 yang mana Indonesia sendiri menjadi tuan rumahnya.
Jadi untuk itu akan memberikan anda jadwal pertandingan sepakbola dari tanggal 10-13 Agustus 2018 yang dilansir dari bola.net.
Catatan: Jadwal bisa berganti kapan saja tanpa adanya pemberitahuan dari stasiun televisi yang menyiarkan dan bukan tanggung jawab kami.

JUMAT, 10 AGUSTUS 2018

ASIAN GAMES 2018
16:00 WIB – Laos vs Hong Kong – TVRI (Live)
19:00 WIB – Palestina vs China Taipei – TVRI (Live)

GO-JEK LIGA 1 BERSAMA BUKALAPAK
15:30 WIB – Mitra Kukar vs Persib Bandung – Indosiar, Usee TV, Matrix TV (Live)
15:30 WIB – Persela Lamongan vs PSM Makassar – tvOne, Usee TV (Live)

SABTU, 11 AGUSTUS 2018

LIGUE 1
01:45 WIB – Marseille vs Toulouse – beIN Sports 3 (Live)

SUPER LIG
01:45 WIB – Ankaragucu vs Galatasaray – beIN Sports 2 (Live)

EREDIVISIE
01:00 WIB – PEC Zwolle vs Heerenveen – Soccer Channel (Live)
23:30 WIB – Ajax Amsterdam vs Heracles Almelo – iNews TV, MNC Sports (Live)
23:30 WIB – Willem II Tilburg vs VVV-Venlo – Soccer Channel (Live)

ENGLISH PREMIER LEAGUE
02:00 WIB – Manchester United vs Leicester City – RCTI, beIN Sports 1 (Live)
18:30 WIB – Newcastle United vs Tottenham Hotspur – beIN Sports 1 (Live)
21:00 WIB – Huddersfield Town vs Chelsea – MNC TV, beIN Sports 1 (Live)
21:00 WIB – Bournemouth vs Cardiff City – beIN Sports 2 (Live)
21:00 WIB – Fulham vs Crystal Palace – beIN Sports 3 (Live)
23:30 WIB – Wolverhampton Wanderers vs Everton – MNC TV, beIN Sports 1 (Live)

GO-JEK LIGA 1 BERSAMA BUKALAPAK
15:30 WIB – Sriwijaya FC vs Madura United – Indosiar, Usee TV, Matrix TV (Live)
18:30 WIB – Arema FC vs Borneo FC – O Channel, Usee TV (Live)
18:30 WIB – PS Tira vs Persipura Jayapura – Usee TV (Live)

AFF U-16 CHAMPIONSHIP
19:00 WIB – Thailand vs Indonesia – Indosiar (Live)

MINGGU, 12 AGUSTUS 2018

LIGUE 1
01:00 WIB – Lille vs Rennes – beIN Sports 3 (Live)
20:00 WIB – Lyon vs Amiens – beIN Sports 3 (Live)
22:00 WIB – Bordeaux vs Strasbourg – beIN Sports 3 (Live)

EREDIVISIE
01:45 WIB – Excelsior Rotterdam vs Fortuna Sittard – MNC Sports (Live)
01:45 WIB – PSV Eindhoven vs FC Utrecht – iNews TV, Soccer Channel (Live)
17:15 WIB – ADO Den Haag vs FC Emmen – Soccer Channel (Live)
19:30 WIB – Vitesse Arnhem vs FC Groningen – MNC Sports (Live)
19:30 WIB – De Graafschap vs Feyenoord Rotterdam – iNews TV, Soccer Channel (Live)
21:45 WIB – AZ Alkmaar vs NAC Breda – iNews TV, Soccer Channel (Live)

INTERNATIONAL CHAMPIONS CUP
01:00 WIB – Atletico Madrid vs Inter Milan – TVRI (Live)

ENGLISH PREMIER LEAGUE
19:30 WIB – Liverpool vs West Ham – beIN Sports 1 (Live)
19:30 WIB – Southampton vs Burnley – beIN Sports 2 (Live)
22:00 WIB – Arsenal vs Manchester City – beIN Sports 1 (Live)

GO-JEK LIGA 1 BERSAMA BUKALAPAK
15:30 WIB – Persija Jakarta vs PSMS Medan – Indosiar, Usee TV (Live)
15:30 WIB – Barito Putera vs Persebaya Surabaya – O Channel (Live)

ASIAN GAMES 2018
19:00 WIB – China Taipei vs Indonesia – SCTV (Live)

SUPER LIG
01:45 WIB – Fenerbahce vs Bursaspor – beIN Sports 2 (Live)
23:30 WIB – Istanbul Basaksehir vs Trabzonspor – beIN Sports 2 (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER
06:30 WIB – Columbus Crew vs Houston Dynamo – beIN Sports 3 (Live)
07:30 WIB – Chicago Fire vs New York Red Bulls – beIN Sports 1 (Live)
08:00 WIB – Colorado Rapids vs San Jose Earthquakes – beIN Sports 2 (Live)
09:30 WIB – LA Galaxy vs Minnesota United – beIN Sports 3 (Live)
09:30 WIB – LAFC vs Sporting Kansas City – beIN Sports 1 (Live)
10:00 WIB – Portland Timbers vs Vancouver Whitecaps – beIN Sports 2 (Live)

SENIN, 13 AGUSTUS 2018

GO-JEK LIGA 1 BERSAMA BUKALAPAK
18:30 WIB – PSIS Semarang vs Bhayangkara FC – O Channel, Usee TV (Live)

SUPERLIGA ARGENTINA
06:00 WIB – Huracan vs River Plate – beIN Sports 1 (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER
03:00 WIB – Toronto FC vs New York City FC – beIN Sports 1 (Live)
07:00 WIB – DC United vs Orlando City – beIN Sports 3 (Live)
09:00 WIB – Seattle Sounders vs FC Dallas – beIN Sports 3 (Live)

DFL SUPERCUP
01:30 WIB – Eintracht Frankfurt vs Bayern Munchen – Fox Sports 2 (Live)

LIGUE 1
02:00 WIB – PSG vs Caen – beIN Sports 3 (Live)